qrDO1

Ребята из «Искорки» стали участниками презентации новых остановок, посвященных ЧМ-2018

111 112 Повезло так повезло: десять ребят из старшего отряда лагеря «Искорка» Дворца детского творчества стали участниками презентации остановочных павильонов, оформленных к Чемпионату мира по футболу.

13 июня глава администрации Сарова Алексей Голубев вместе со специалистом департамента по делам молодежи и спорта Еленой Севцовой и директором группы компаний «2Аякса» Артемом Мочаловым официально представили саровчанам три «свеженьких» автобусных остановки на улице Академика Харитона.

113 114 После торжественных речей состоялось неформальное общение и короткая фотосессия. Алексей Викторович пожелал школьникам заниматься спортом и быть в центре внимания. А Елена Севцова, которая работает в группе волонтеров ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде, рассказала об открытии новой станции метро «Стрелка», о проверке стадиона к матчам, о волнении перед игрой сборной Англии (будут петь на радостях или всё крушить от горя).

В это время специалисты из «2Аяксов» оперативно обновили еще один павильон. Всего на участке между проспектами Ленина и Октябрьским специальных остановок три, и в каждой – своя информация о футболе и людях, которые его любят.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09