qrDO1

«Галерея звезд» в прологе выпускного

Ростовые куклы Забивака, Нюша и Крош, инди-рок группа выпускников лицея № 15 под руководством Савелия Пацулы, эмоциональные ведущие Никита Кузьмин и Валерия Васькина из лицея № 3, милые «ангелы добра» и веселые «тролли» из хореографической студии «Задоринки», звонкоголосые солисты из «Звездопада» – все они создавали праздничную атмосферу на площади Дворца детского творчества. Организаторы (коллектив ДДТ) постарались, чтобы выпускники ощутили в шумном хоре радостного ожидания взрослой жизни тонкие нотки волнения от предстоящего расставания.

01 02 03

«Внимание, выпускники 2018-го года! У вас есть минута, чтобы загадать первое желание». С этих слов и начался пролог праздничного вечера. А второе желание 486 одиннадцатиклассников загадали, когда 14 выдающихся девушек и юношей, по одному человеку от каждой школы, создали живую фотографию под названием «Галерея звезд-2018».

09 04 08

Они действительно настоящие лидеры, умеющие вдохновлять и вести за собой: Валерия Калмыкова, Анна Ким, Антон Мусин, Светлана Пителяк, Светлана Леукина, Екатерина Казеева, Мария Фильцина, Николай Канурин, Лидия Сергеева, Анастасия Гузь, Анастасия Макарова, Мария Белякова, Дарья Комарова и Светлана Белова. О каждом учителя и товарищи отзываются с восторгом и гордостью. Среди них – медалисты и победители различных конкурсов, актеры, музыканты и певцы, математики, биологи и химики, программисты, спортсмены и волонтеры.

06 05 07

Свою долю аплодисментов также заслужили 48 обладателей сертификатов на заключение договора с Ядерным центром о целевом обучении в самых престижных технических вузах. Их вручил начальник отдела департамента оценки и развития персонала РФЯЦ-ВНИИЭФ Евгений Михеев. А депутат Законодательного собрания Нижегородской области, директор школы № 14 Марина Еминцева сказала напутственные слова и задала темп марша на площадь Ленина. Удачи вам на крутых виражах, дорогие взрослые дети!

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09