qrDO1

«Наше дело – 2018»

С 17 по 26 августа на базе лагеря «Берёзка» состоится молодежная профильная смена «Наше дело – 2018» для лидеров молодежных и детских общественных объединений, для активных участников студенческого самоуправления в возрасте от 14 лет до 22 лет. На смену приглашаются активисты и лидеры молодежных и детских общественных объединений.

«Наше дело – 2018» – это организационная форма развития лидерских качеств, позволяющая сформировать готовность молодых людей к самореализации и самосовершенствованию. Это уникальная площадка, где каждый участник сможет подготовить и адаптировать свою инициативу к реализации. Результатом проведения смены будет создание сообщества молодых людей, готовых воплощать свои идеи в жизнь города.

Смена «Наше дело – 2018» направлена на поддержку активной, творческой, талантливой и способной молодежи. Благодаря участию в профильной смене участники получат возможность развивать свои творческие таланты и социальные компетенции, смогут разработать проекты, с которыми примут участие в грантовых конкурсах городского, областного и российского уровня.

В этом году тема профильной смены посвящена Году добровольца (волонтера). Пройдя обучающую программу профильной смены, активисты и лидеры освоят навыки целеполагания, наметят пути достижения поставленных целей, обретут уверенность в своих силах. Данная программа постоянно совершенствуется в соответствии с социальным запросом города, что позволяет открыть новые перспективные и актуальные направления подготовки лидеров в молодежной среде.

Оплата участия в смене составляет 1593 р. на 10 дней с 5-ти разовым питанием.

Контактная информация по телефону 67181.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09