qrDO1

1 сентября в Нижнем Новгороде впервые состоится масштабный молодежный фестиваль «Высота»

visota Один из самых масштабных молодежных форумов Поволжья — фестиваль «Высота» планируется провести сразу на трех площадках в центре Нижнего Новгорода. На площади Минина и Пожарского будет развернута так называемая «активная зона» со спортивным инвентарем, мастер-классами, а также с большой сценой, на которой выступят молодые перспективные музыканты. Будут организованы и встречи со спортсменами, включая Олимпийских чемпионов.

Вторая зона разместится в «Арсенале» и будет носить образовательный характер: в ее рамках пройдут лекции, выступят спикеры регионального и федерального масштабов, включая видеоблогеров и экспертов в самых разных сферах. Всего планируется пригласить 30 спикеров, 15 из которых приедут из других субъектов федерации.

Третья творческая зона будет организована в Александровском саду. Там гости фестиваля смогут попробовать себя в лепке, рисовании, пении и т.д. Ожидается, что ее посетят современные музыканты, художники, диджеи и киберспортсмены российского уровня, которые проведут мастер-классы.

Вдоль кремлевской стены от площади Минина и Пожарского до памятника Чкалова будет организована зона субкультур и молодежных организаций, которые расскажут о своих увлечениях и деятельности.

Вход на всей территории свободный, но на некоторые отдельные площадки внутри фестиваля необходима предварительная регистрация. Завершится программа выступлением ди-джеев из Москвы и группы «Каста». Обширная программа фестиваля не оставит равнодушным никого.

Город Саров будет представлять делегация от молодежных общественных организаций и студентов.

Будь с Нижним! Будь на «Высоте»!

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09