qrDO1

Родители узнали про новую начальную школу и задачи МОЦ

Активные родители воспитанников детских садов и учащихся школ накануне 1 сентября встречаются в департаменте образования, чтобы узнать «из первых рук» новости и планы, задать вопросы и получить благодарности за свою общественную работу. Так было и 29 августа.

1 2 3

Глава администрации Сарова Алексей Голубев и директор департамента образования Наталия Володько вручили несколько десятков благодарственных писем, в том числе родителям воспитанников Дворца детского творчества. 

4 5 6

Награждение – приятная часть городского родительского собрания, но главное – это полезная информация, которая затем детально обсуждается в классах и группах. В этом году Наталия Володько в своем выступлении сделала акцент на планах по открытию новой начальной школы для детей, относящихся территориально к лицеям и гимназии; рассказала о новых программах, подходах и требованиях при сдаче экзаменов, уделила внимание работе с детьми с ОВЗ. Эту тему затем развила директор школы-интерната № 9 Ольга Воронина. А заместитель директора Дворца детского творчества Алевтина Козлова разъяснила задачи и функции муниципального опорного центра (МОЦ), возложенные на ДДТ с 2018 года. В свою очередь, родители высказали слова благодарности педагогам саровской системы образования за всё, что они делают для развития и воспитания детей.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09