qrDO1

Дети спели так, что мамы плакали

Признания в любви, слова благодарности, самые искренние пожелания звучали вечером 22 ноября в зале Дворца детского творчества на концерте в честь Дня матери. И ведущий программы – педагог ДДТ Юрий Царев, и все исполнители постарались, чтобы сидящие в зале мамы и бабушки почувствовали их искренность.

01 2 03

Творческие поздравления подготовили воспитанники педагогов Светланы Аверкиной, Натальи Зекцер, Татьяны Исаевой и Анны Козловской. На сцене выступили коллективы вокальной студии «Звездопад», студии эстрадной и народной хореографии «Задоринки», театрального объединения «Театрик». А юные журналисты из «Серебряного перышка» подготовили телеопросы мам и детей.

Концерт пролетел на одном дыхании, после каждого номера звучали бурные аплодисменты и крики «браво». А песни «Мама, будь всегда со мною рядом» и «Ангел», где солировал Егор Вдовин, задели самые тонкие душевные струны, и многие сидящие в зале не скрывали слез. Красочным дополнением стала выставка рисунков, плакатов и декоративно-прикладного творчества в фойе Дворца.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09