qrDO1

Великое чудо – семья!

Под таким девизом в Департаменте образования Администрации г. Саров 29.11.2018 состоялся праздник День опекуна. Глава Администрации г. Сарова А.В. Голубев обратился с приветственным словом к замещающим родителям, которые помогли детям, лишенным родительского попечения, реализовать их право жить и воспитываться в семье.

01 02 03

Праздник был организован в целях развития семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, формирования позитивного отношения общества к модели замещающей семьи, поощрения семей, принявших на воспитание в семьи таких детей.

На празднике были вручены Грамоты Администрации г. Сарова и Благодарственные письма Департамента образования замещающим родителям за их благородный труд в деле воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также подарки победителям и призерам ежегодно проводимого конкурса «Самые счастливые моменты».

Веселую музыку, улыбки, смех, интересные мастер-классы, сладкий стол и хорошее настроение подарили виновникам торжества специалисты сектора по охране прав детей, которые организовали и провели в шестой раз городской праздник День опекуна.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09