qrDO1

Команда гимназии — призёр «Что? Где? Когда?»

9 декабря в г. Казани прошел ежегодный Кубок мера Казани по игре «Что? Где? Когда?», проводимый министерством молодежной политики республики Татарстан.

Это Всероссийский турнир, собирающий лучшие команды со всей нашей страны. В этом году в нем приняло участие более 70 команд из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Перми, Челябинска, Ульяновска, Ижевска, Глазова, Йошкар-Олы, Кирова и, конечно, самой Казани.

Саров и Cетевую Гимназию № 2 представляла команда «Прыгайте на собаку» в составе Тихой Дарины, Ерохина Артема, Важинского Никиты, Красновой Анастасии, Ванюковой Антонины, Козыревой Анны.

Игра состояла из 60 вопросов — 4 тура по 15. По словам участников, играть 60 вопросов — дело совсем не легкое, требующее больших интеллектуальных усилий и мастерства командной игры. Но вопросы были интересные, все получили положительные эмоции от игры.

08 09 010

По итогам нескольких туров наша команда стала призером во Всероссийской интеллектуально-творческой игре по истории выборов, избирательному праву и процессу «Право выбора» и призером Всероссийского турнира по интеллектуальным играм «Кубок Мэра Казани-2018». Поздравляем гимназистов и их тренера Владимира Прошкина! Так держать!

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09