qrDO1

Еще не поздно заявить о желании получить направление на целевое обучение от РФЯЦ-ВНИИЭФ!

Управление обучения департамента оценки и развития персонала (УОП) приглашает абитуриентов, которые не успели подать заявление на целевые места в своей школе, подать заявление в УОП РФЯЦ-ВНИИЭФ.  Адрес: г.Саров, ул. Железнодорожная, д.4, ком.301. Собеседования состоятся 18 и 19 июня (график будет выложен на нашем сайте, официальном сайте РФЯЦ-ВНИИЭФ и направлен в школы города).
Прием на целевое обучение в вузы  проводится при заключении договора о целевом обучении между абитуриентом и РФЯЦ-ВНИИЭФ в пределах установленной квоты высшего учебного заведения.
Условия приема – те же, что на общие бюджетные места (тот же набор предметов ЕГЭ, те же минимальные баллы ЕГЭ). При этом для претендующих на целевые места проводится отдельный конкурс и организуется отдельный поток приема.
В соответствии с договором о целевом обучении студент обязан освоить образовательную программу на условиях, установленных договором о целевом обучении, то есть по специальности/направлению подготовки, указанными в договоре.
Целевое обучение взаимовыгодно. Работодатель получает работника определенной квалификации с обязанностью отработать определенный срок, а абитуриент получает поддержку в период обучения и гарантированное трудоустройство после завершения обучения.
Подробная информация и перечень документов, которые необходимо подать для участия в конкурсе размещены на официальном сайте РФЯЦ-ВНИИЭФ (www.vniief.ru) в разделе «Карьера» «Обучение в вузах на целевых местах».

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09