qrDO1

«Задоринки» отличились на международном конкурсе «Сказки на Неве»

dk Это было круто! Москва и Санкт-Петербург, Сочи и Екатеринбург, Сургут и Барнаул, Татарстан, Карелия, Удмуртия, Башкирия, Пермский край, Ямало-Ненецкий округ, Московская, Тульская, Новосибирская области делегировали своих лучших представителей в гостеприимную Казань на международный хореографический конкурс-фестиваль «Сказки на Неве». От Сарова и Нижегородской области  выступала студия эстрадной и народной хореографии «Задоринки» Дворца детского творчества. И вернулась домой с победой.

«Клетчатая история» в исполнении воспитанниц Анны Козловской покорила сердца жюри и стала победителем в номинации «Эстрадный танец». Дипломами лауреата третьей степени отмечены «Виртуальная реальность» («Street Dance») и «Эх, подруженька» («Народный танец»). Также «Задоринки» получили приглашение на следующий конкурс, который пройдет в июне 2020 года в Санкт-Петербурге.

– Нам очень понравилась Казань и люди, с которыми мы познакомились, –  поделилась впечатлениями Анна Козловская после возвращения в Саров. – Лучшие концертные площадки для выступления, радушие и доброжелательность организаторов, высокий профессионализм членов жюри и шикарная экскурсия, на которой мы узнали очень много интересного, – всё это запомнится надолго! Конечно же, мы рады первому месту. Быть лучшими всегда приятно. Но никакой эйфории или расслабления, ведь в ближайшие выходные у нас запланирован очередной выезд и не менее сложный конкурс. Готовимся, репетируем, настраиваемся, понимая, что каждая победа – результат упорного труда.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09