qrDO1

#ЕГЭ52 О проведенных в Сарове ЕГЭ в резервные сроки основного периода 24 и 25 июля 2020 года

Rezerv24 25iul 24 и 25 июля выпускники текущего года и прошлых лет написали ЕГЭ по 9 предметам. Из 24 абитуриентов, распределенных на экзамены, не пришли 7 человек. Заболевших нет. ЕГЭ прошел в присутствии 2 общественных наблюдателей.
Экзамены в Сарове проведены в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора.
В соответствии с графиком результаты экзаменов, проведенных 24 и 25 июля, будут объявлены участникам не позднее 3 августа. Подробнее с графиком обработки экзаменационных материалов основного периода ЕГЭ в 2020 году можно ознакомиться на сайте Департамента образования Администрации г. Саров по ссылке.

В течение данного периода у 2 участников ЕГЭ была диагностирована новая коронавирусная инфекция. Они получат возможность сдать ЕГЭ в дополнительный период 7 и 8 августа 2020 г.
Основной период сдачи ЕГЭ завершен. Департамент образования благодарит всех педагогических и руководящих работников, общественных наблюдателей, привлеченных к работе в этот напряженный период, благодаря слаженной, добросовестной работе которых ЕГЭ в Сарове были проведены без нарушений.
В настоящий момент стартовали проходящие в дистанционном режиме заседания конфликтных комиссий с участниками ЕГЭ, которые написали заявления о несогласии с выставленными баллами

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09