qrDO1

В Сарове прошел премьерный показ фильма «Отыщи мое сердце»

В Сарове прошел премьерный показ фильма «Отыщи мое сердце», снятого в Нижегородской области в рамках федерального проекта «Киноэкология». 29 февраля в Художественной галерее свою работу представили директор Центра развития интеллектуальных и творческих способностей «Интелрост», сценарист Елена Дубровская, режиссер фильма Ольга Пинчукова и исполнитель одной из главных ролей, саровчанин Дмитрий Яицкий.

01 02 03

04 05 06

07 08 09

На встречу были приглашены участники акции по сбору макулатуры, после сдачи которой были получены деньги на съемки фильма. Из Сарова было отправлено 13 700 кг вторсырья. Лидерами стали: гимназия № 2, школы №№ 12, 16 и 17. Заместитель главы Администрации города Сарова Илья Волков вручил благодарственные письма директорам школ. Елена Дубровская и Ольга отметили самых активных школьников и педагогов. Музыкальный подарок всем подготовила солистка студии «Звездопад» из Дворца детского творчества Виктория Круковская.

После просмотра фильма о любви к природе, к людям и малой родине ребята задали вопросы гостям и попросили подумать о продолжении истории. В ближайшее время фильм «Отыщи мое сердце» будет переведен на другие языки и начнется его трансляция в городах России и странах мира.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09