qrDO1

У солисток студии «Волшебный микрофон» каникулы – это новые конкурсы

Результативно провели в Нижнем Новгороде выходные дни солистки студии «Волшебный микрофон». 30 марта они выступили на международном конкурсе-фестивале искусств «Музыкальный серпантин», а 31 марта – на международном конкурсе «Мы вместе-2024».

21 22 23

Итоги таковы. На «Музыкальном серпантине» опытная Анна Макейкина с достоинством принимала диплом лауреата первой степени, а Василиса Трелюдина впервые в сольной карьере стала призером, завоевав диплом лауреата третьей степени.

В конкурсе «Мы вместе» конкуренция была еще более серьезная, но все солистки  – Алина Еськина, Есения Журавлева и Анна Макейкина – тоже отмечены наградами. Как рассказала педагог Дворца детского творчества Елена Барышева, для участия в творческом состязании, которое проводит композитор Александр Ермолов, юные исполнители приехали из разных уголков России: «Длился конкурс три дня, и уже этот факт говорит о его популярности и уровне участников. Свой результат считаем успешным. Все три девочки получили звание дипломанта первой степени, а потом вместе с родителями побывали в зоопарке «Лимпопо», покормили животных и отлично провели время».

Источник – сайт ДДТ http://ddt-sarov.ru/
Источник – группа ВКонтакте ДДТ https://vk.com/ddt_sarov
Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09