qrDO1

«Звездопад» пополнил «копилку успехов»

21 22 Десять солистов вокальной студии «Звездопад» Дворца детского творчества вновь достойно выступили на международном конкурсе-фестивале «Волга в сердце впадает мое». Воспитанники педагога Светланы Аверкиной ездили в Нижний Новгород в конце марта.

В итоге лауреатами II степени стали Анастасия Голякова, Милана Маклакова и Екатерина Торопова. Дипломы лауреатов IIIстепени привезли Егор Вдовин, Вероника Гаранина, Дарья Кудрявцева, Анна Храмова и Даниела Шутова.

– В этом году нам не дали первых мест, но члены жюри отметили высокий уровень и культуру исполнения, поэтому мы довольны итогами, – сказала Светлана Аверкина, складывая дипломы в портфолио студии. – Немного обидно было нашим дипломантам первой степени Диане Зубовой и Алине Туркиной, но у них еще всё впереди. Главное –продолжать заниматься, репетировать, отрабатывать нюансы каждого произведения и тогда можно рассчитывать на успех.

Кстати, в апреле пришло известие, что Екатерина Торопова стала победителем всероссийского творческого конкурса «Весна идет! Весне дорогу!». Она лучше всех выступила в номинации «Вокальное и музыкальное творчество».

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09