qrDO1

Образцовый детский сад

С 30 января по 15 марта 2018 года проводился «Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад». Конкурс проходил в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки.

В выставочных мероприятиях приняло участие 6122 организации дошкольного образования.

Жюри оценивало участников по основным показателям и результатам деятельности в части укрепления здоровья, интеллектуального развития детей, приобщения детей к общечеловеческим ценностям, развития социально-личностных качеств, художественно-эстетического восприятия, познавательных и творческих способностей детей, взаимодействия образовательной организации с семьёй.

Оценивался также рейтинг в открытом голосовании посетителей, эстетичность, красочность и оригинальность оформления электронного выставочного стенда, востребованность выставочного контента по результатам статистики скачиваний с Серверов экспонирования.

По итогам «Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад» были определены 1000 лучших детских садов России, среди которых был назван МБДОУ «Детский сад № 42».

Официальные итоги смотра-конкурса опубликованы в открытом формате на сайте http://экспонирование.1эксперты.рф в разделе «Победители», где все желающие могут познакомиться с электронными стендами победителей.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09