qrDO1

«Живая нить природы…»

DSCN0163 DSCN0164 На станции юных натуралистов всех желающих ждет увлекательное путешествие в мир живой природы, приключений и исследований.

Вы узнаете об удивительном мире растений, животных, научитесь ставить опыты, эксперименты, проводить исследования и узнавать новые вещи об экологии и здоровом образе жизни – и притом, совершенно бесплатно!

С 1 сентября 2018 года на станции работают объединения естественнонаучной направленности для ребят от 5 до 18 лет:

  • для дошкольников - «Азбука природы» и «Живая планета";
  • для учащихся начальной и основной школы - «Мир вокруг нас», «В мире растений, «Юные зоологи», «Мой край родной», «Волшебный мир природы, «Зеленый мир»;
  • для учащихся с ограниченными возможностями здоровья - «Окружающий мир», "Юные натуралисты";
  • для старшеклассников-«Экология человека» и «Теоретическая химия».

Желающие заняться исследовательской деятельностью могут записаться в кружки: «Школа молодого исследователя», «Юные исследователи Сарова», «Исследователь», "Исследователи природы". Исследовательская работа помогает учащимся ориентироваться в мире науки и представлять свои работы на региональном, всероссийском и международном уровнях.

  • Занятия в кружке «Журавленок» позволят учащимся, склонным к изучению науки биологии, проверить свои знания на практике и определиться с выбором профессии.
  • В кружке юных кинологов «Арта» научат азам дрессировки собак, а в кружке юных фелинологов «Рыжик» помогут изучить загадочное поведение кошки.

Занятия будут проводиться с использованием зооуголка, теплицы, дендрария, исследовательской лаборатории.

Ребята, на станции вас ждут увлекательные экскурсии, экологические экспедиции, индивидуальный подход и высококвалифицированные специалисты, увлекательные программы. Если вы желаете направить свою активность в полезное и разумное русло, реализовать свои личностные и творческие способности, приходите на станцию юных натуралистов!!!

Контактные телефоны: 95212, 95213, 95211.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09