qrDO1

20 октября в Заречном завершился фестиваль телевизионной журналистики «Атом ТВ»

002 К собравшимся обратился Глава города Заречного Олег Климанов. Он поздравил всех участников с завершением события, пожелал начинающим журналистам успехов в творчестве и вручил дипломы и подарки победителям очного этапа Фестиваля телевизионной журналистики «Атом ТВ», среди которых саровчане Андрей Махмудов и Кирилл Новикевич из объединения журналистики «Серебряное пёрышко».

В завершение фестиваля участники выпустили в воздух шары с названиями своих городов. К них ребята прикрепили записки, на которых написали свои самые заветные желания.

Фестиваль телевизионной журналистики «Атом ТВ» этого года сильно отличался от предыдущих не только тем, что проводился в двух городах. Его отличала необыкновенная «человечность» – обращенность к конкретным личностям. В этот раз программа была составлена так, что на протяжении всего Фестиваля ребята постоянно общались с политиками, журналистами, чиновниками, руководством проекта «Школа Росатома», со своими руководителями и между собой. Каждый день стояла задача – подобрать нужные слова и вопросы, чтобы раскрыть, разговорить, понять нового собеседника, увидеть в нем интересную личность, узнать его историю успеха.

IV Фестиваль «Атом ТВ» завершился, дав старт интересной работе Медиапроекта «Атом ТВ» в 2018-2019 учебном году! Уже совсем скоро все конкурсные сюжеты появятся на официальном канале «Атом ТВ» — подписывайтесь, смотрите и наслаждайтесь работами талантливых журналистов проекта «Школа Росатома»!

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09