qrDO1

Приходите на Географический диктант в школу № 5

geodiktant 11 ноября в 12.00 Всероссийское географическое общество приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском географическом диктанте.

Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз.

По традиции Диктант будет проходить очно, на специально организованных площадках, и онлайн на сайте проекта: dictant.rgo.ru.

Впервые в этом году Диктанта будет состоять из двух частей, каждая из которых включает 15 вопросов и различается по степени сложности. Задания этого года будут отличаться от заданий предыдущих лет – вопросы станут менее сложными, отчасти рассчитанными на сообразительность, умение мыслить логически. Интеллектуальное соревнование будет похоже на викторину, а не на экзаменационный тест. Написать диктант могут все, кому уже исполнилось 12 лет.

В Сарове Географический диктант традиционно пройдет на базе школы №5 по адресу: ул. Александровича, д.16А. Дополнительную информацию о порядке проведения Диктанта можно получить у заместителя ди⁠ректора школы Ларисы Юрьевны Сазоновой по телефону 9-50-53.

Приглашаем жителей города принять участие в ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант».

Для регистрации на Диктант пройдите по ссылке.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09