qrDO1

День Пионерии в Сарове обещает быть ярким и интересным

10 В детских организациях союза «Сияющие звезды» завершается подготовка ко Дню Пионерии. 14 мая во Дворце детского творчества пройдет церемония награждения «Восхождение к высотам», а 17 мая – посвящение новичков «Пионерский рассвет» и городской праздник «Здравствуй, друг!».

На церемонии награждения 14 мая в 16 часов лидерам школьных организаций будут вручены сертификаты и патенты Союза, а пять пионеров, заслуживших по итогам 2018-2019 учебного года звание инструктора, получат футболки с эмблемой СДО «Сияющие звезды». Также пройдет награждение грамотами победителей и призеров конкурса рисунков «Память поколений» (в рамках совместного проекта «75 лет Победы» СДО «Сияющие звезды» и СС «СтаТУС») и лучших старших вожатых.

В пятницу, 17 мая, на Лыжной базе с 6 часов утра запланирована интересная программа для третьеклассников, вступивших в ряды детских организаций. После ритуала посвящения в Союз ребята увидят выступление роты специального назначения, кинологов, спасателей МЧС.

В тот же день в 16 часов на площади Дворца детского творчества пройдет торжественная линейка всех дружин, затем начнется тематическое представление «РДШ – это мы». В 17 часов откроются творческие площадки «Жизнь театра», посвященные Году театра в России и Году детского чтения в Нижегородской области. Здесь же будут работать игровые площадки, Музей асфальтовой живописи, а объединение «Эстрадный ансамбль» Дворца готовит рок-концерт.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09