qrDO1

Судо - и ракетомоделисты Дворца детского творчества вновь блеснули на областных стартах

Команды Дворца детского творчества отлично проявили себя в спортивно-техническом марафоне, организатором которого был Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области. 8 июня в Навашине прошли соревнования по судомодельному спорту и по ракетомоделированию (Кубок памяти С.А. Лавочкина).

001 002 003

В командном первенстве судомоделистов в первой возрастной группе стала победителем боевая четверка: Константин Богданов, Иван Юрьев, Александр Березин и Евгений Тихонов (модели EK-600, EH-600, EL-600, ФСР-Ю, Ф2Ю). Все ребята уже несколько лет занимаются у Юрия Недойкаша. В личном первенстве в копилку добавилось три золота: Иван Юрьев завоевал две победы в классе моделей EL-600 и Ф2Ю, Константин Богданов был сильнее всех  в классе ЕН-600.

В соревнованиях по ракетомоделированию Владислав Литвин, Михаил Понимаскин и Павел Пугин, воспитанники Егора Катаева, заняли второе командное место в первой возрастной группе. Еще два «серебра» завоевано в личном первенстве: успешнее соперников были Павел Пугин и Юлия Трегубенко.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09