qrDO1

Областной фестиваль отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»

01 02 Стартовал областной фестиваль отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».

В фестивале «Безопасное колесо» могут принять участие команды образовательных организаций, организаций дополнительного образования Нижегородской области, ведущие работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и прошедшие конкурсный отбор.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 25 сентября 2020 года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В программе фестиваля «Безопасное колесо» — открытая сессия в формате «вопрос-ответ», творческие мастерские по безопасности дорожного движения, конкурс ЮИД. В рамках конкурса команды должны выполнить задания на знание правил дорожного движения и основ оказания первой помощи. Также ребятам предстоит проехать на велосипеде по специально оборудованной площадке и выполнить творческие задания. Победители получат дипломы фестиваля.

С положением о фестивале можно ознакомиться на официальном сайте Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега»

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09