qrDO1

О смене «Культурный код – Россия»

На базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образовании «Детский санаторно-оздоровительный образовательный центр «Лазурный» в период с 12 февраля по 25 февраля 2022 г. в рамках смены «Культурный код – Россия» реализуются учебные интенсивные сборы по направлениям «Наука», «Спорт», «Искусство».

Для участия в образовательных программах приглашаются обучающиеся образовательных организаций и объединений дополнительного образования – участники конкурсных отборов по направлению «Наука», «Спорт», «Искусство».

Для участия в отборе каждому кандидату необходимо оставить заявку через систему Навигатора дополнительного образования, ссылка на сайте https://vega52.ru/ по направлению деятельности:

  1. Наука «Олимпиадное движение. Математика», «Олимпиадное движение. Информатика», – оператор конкурсного отбора Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» (далее – РЦ «Вега»). Заявки принимаются с 10 января по 24 января 2022 г. 
  2. Искусство «Литературное творчество. Поэзия» – оператор конкурсного отбора РЦ «Вега», «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области». Заявки принимаются с 10 января по 24 января 2022 г. 
  3. Спорт «Игровые виды спорта (регби)», «Шахматы»– оператор конкурсного отбора РЦ «Вег», детско-юношеский центр «Олимпиец». Заявки принимаются с 10 января по 24 января 2022 г.

Более подробная информация о смене размещена по адресу: https://vega52.ru/shifts/kulturnyj-kod-rossiya

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09