qrDO1

Подведены итоги конкурса «За нравственный подвиг учителя»

В период с 10 января по 31 марта 2022 года осуществлялся прием работ на I (региональный) этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Прием работ проводили по следующим номинациям:

  • За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации;
  • Лучшая дополнительная программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи;
  • Лучшая методическая разработка в предметных областях: «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ), «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (ОДНКНР), «Основы православной веры» (для образовательных организаций с религиозным компонентом);
  • Лучший образовательный издательский проект года.

На I (региональный) этап Конкурса поступило 102 работы (130 участников) от образовательных организаций Нижегородской области.

По результатам работы Конкурсная комиссия определила 5 работ победителей I (регионального) этапа Конкурса, в числе которых коллектив авторов МБДОУ Детский сад №14 "Незабудка" г. Саров Минина Лариса Валентиновна, старший воспитатель; Киреева Татьяна Алексеевна, старший воспитатель; Семизорова Антонина Фоминична, заведующий. Они представляли проект "Читаем ВМЕСТЕ" в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации».

Работы победителей направлены на II (межрегиональный) этап Конкурса, который будет проходить с 14 мая по 31 августа 2022 года в г. Ижевск.

От всей души поздравляем наших коллег и желаем дальнейших побед!

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09