qrDO1

#ВсейСемьейвБудущее и #ВремяДиалога

family2future Второй месяц в Сарове, как и других городах и районах Нижегородской области реализуется проект «Всей семьей в будущее». В школах и учреждениях дополнительного образования уже прошло несколько десятков интересных, полезных и социально значимых акций, конкурсов, фестивалей, викторин и других мероприятий, способствующих сплочению семьи и раскрытию новых талантов у детей и взрослых.

План мероприятий разбит на несколько блоков: «Единое движение региона в едином движении страны», «Семейный калейдоскоп», «Территория детского творчества», «Туризм и краеведение», «Мы за здоровый образ жизни» и «Гражданское, патриотическое воспитание».

– Каждое из направлений имеет свои цели и участников, но объединяет их то, что решается главная задача: воспитание поколения молодых людей, патриотов, любящих Россию, имеющих активную жизненную позицию. Именно такие ориентиры ставят перед собой организаторы исторических и краеведческих квестов, творческих конкурсов, праздничных программ, тематических классных часов. На мой взгляд, девиз «Всей семьей в будущее» очень точно отражает главную цель России: вернуть на первый план семейные ценности и семью, как оплот нации и страны, – сказала заместитель директора Департамента образования Елена Туровская.

Проект достаточно активно освещается в средствах массовой информации, а для сети Интернет используются хэштеги #ВсейСемьейвБудущее и #ВремяДиалога.

#ВсейСемьейвБудущее

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09