qrDO1

О летнем отдыхе

01 Летние каникулы – это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

С наступлением летних каникул перед большинством родителей встаёт вопрос: как организовать летний отдых своих детей? Организация лагерей с дневным пребыванием детей на базе образовательных организаций – одна из приоритетных форм работы со школьниками в летний период.

С 27 мая по 17 июня 2019 года все школы, школа-интернат № 9, Станция юных натуралистов планируют открыть  лагеря с дневным пребыванием детей.

Кроме того,   в общеобразовательных организациях будут работать творческие дачи, летние лингвистические, экологические  и математические школы, будут созданы трудовые бригады.

Уважаемые родители! С перечнем организаций отдыха детей на базе подведомственных Департаменту образования учреждений можно ознакомиться в разделе «Воспитание и дополнительное образование» - «Организация отдыха детей».

По вопросу подачи заявления в лагерь с дневным пребыванием необходимо обратиться непосредственно в образовательную организацию, получив необходимую информацию на её сайте.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09