qrDO1

Армейский городок – любимая акция саровских пионеров

19 февраля в Саровской 94-й дивизии Росгвардии было шумно от ребячьих голосов. А пионерам было интересно и хотелось поделиться впечатлениями! Кто-то из 165 человек впервые был на территории в/ч 3274, а кому-то повезло оказаться здесь во второй, а то и в третий раз.

04 05 06

Праздник  «Армейский городок» накануне Дня защитника Отечества для учеников 4-6 классов, входящих в Союз детских организаций «Сияющие звезды», – многолетняя традиция. Его совместно с командованием дивизии организуют департамент образования и департамент по делам молодежи и спорта.

07 Положительные отзывы звучат каждый год, но в этот раз ребятам и взрослым особенно понравилось всё увиденное. И дефиле оркестра под управлением Павла Мешалкина, и работа кинологов с овчаркой, и небольшой концерт, и показательное выступление бойцов из роты специального назначения. А уже когда представилась возможность полазать по машинам, надеть противогаз, испытать рацию, повозиться с оружием, – в восторге были даже педагоги, что уж говорить о пацанах и любопытных девочках. Вкусная каша и горячий чай добавили позитива, поэтому по домам ребята расходились сытые и довольные.

«Большое спасибо командиру дивизии и всем, кто организовал «Армейский городок», особенно капитану Алексей Кутину, старшему лейтенанту Андрею Таранкову, лейтенанту Александру Титову, кинологам и поварам», – искренне благодарили пионеры и вожатые. А солдаты, которые получили от ребят сладкие подарки и добрые приветы в виде открыток и писем, тоже остались довольны вниманием.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09