qrDO1

В Союзе «Сияющие звезды» начался смотр-конкурс «Диагностика успеха»

01 02 В Союзе детских организаций «Сияющие звезды» началась активная фаза смотра-конкурса «Диагностика успеха», в ходе которых дружины анализируют свою работу в течение учебного года. Одним из этапов смотра являются встречи с детской палатой «Галактика», органом самоуправления СДО, где дружины, претендующие на звание «опорная» или «доверия», представляют результаты анализа деятельности.

Первыми на разговор с «галактианами» пришли активисты детской организации «Союз мальчишек и девчонок» школы № 7. «СМиД» намерен вновь получить звание дружины «доверия». Валерий Краснов, Диана Маслова и Ирина Тимонина рассказали о коллективно-творческих делах, об участии в проектах Российского движения школьников, о проведенных занятиях в Школе пионерских профессий с учениками 4-5 классов. Своих активистов дополняла старшая вожатая Надежда Зуева.

«Галактиане» внимательно выслушали цифры и факты, задали уточняющие вопросы и проголосовали за то, чтобы рекомендовать детскую организацию «СМиД» на почетное звание. Кроме того, председатель дружины Валерий Краснов подготовил портфолио на звание инструктора Союза детских организация «Сияющие звезды». И эта инициатива тоже была поддержана членами детской палаты.

26 марта в «Галактике» намечено заочное обсуждение: на звание дружины «опорная» по разным направлениям будут претендовать дружины школы №№ 13, 14, 16 и 17. Все материалы нужно будет выложить в специальной группе ВКонтакте, там же пройдет и голосование.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09