qrDO1

«Школа Росатома» объявляет конкурс для педагогов и педагогических команд #ШколаРосатомаЭтоМы

Конкурс направлен на выявление и поддержку педагогов и педагогических команд, готовых к разработке и реализации цифровой дидактики, дистанционных образовательных программ (предметных, межпредметных, надпредметных, интегрированных и т.д.), ведущих поиск, проектирование и апробацию эффективных образовательных технологий, выходящих за рамки традиционных урочных (занятийных) форм взаимодействия с детьми.

Конкурс стартует 3 апреля 2020 года, а его итоги будут подведены 2 мая 2020 года.

Номинации конкурса:
Номинация 1. Дистанционный педагог «Школы Росатома» - Конкурс «НЕшкольные НЕуроки» - это конкурс школьных педагогов, которые начали осваивать цифровую дидактику, обеспечивающую реализацию неакадемических форматов образовательного взаимодействия с детьми в сети Интернет.

Номинация 2. Дистанционная школа педагогического мастерства (дошкольное и школьное образование) - Конкурс «Цифровая педагогическая интернатура» - конкурс команд образовательных организаций (школ и детских садов), системно внедряющих инновационные технологии и готовых в активных форматах дистанционно обучать своих коллег из всех городов-участников проекта «Школа Росатома», не выходя из дома и взаимодействуя в электронной среде.

Описание порядка участия в Конкурсах читайте на сайте проекта «Школа Росатома». Спешите принять участие!

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09