qrDO1

#ДЕНЬГЕРОЕВОТЕЧЕСТВА52

В День Героев Отечества юной саровской школьнице вручена заслуженная награда

9 декабря в онлайн-студии Корпоративного университета правительства Нижегородской области в рамках праздничной программы, посвященной Дню Героев Отечества, прошел «Урок мужества» с участием Героя Российской Федерации Александра Коновалова и Героя Советского Союза Алексея Чижа, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.

Модератором мероприятия выступил министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Злобин. В церемонии награждения также приняли участие главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин и член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Александр Вайнберг.

В праздничный день получили награды и герои-современники. За проявленное мужество в экстремальных ситуациях и спасение человеческой жизни памятной медалью «За проявленное мужество», учрежденной Советом Федерации Федерального Собрания РФ и памятными подарками от правительства Нижегородской области награждена Маргарита Рыжова, которая летом этого года смогла самостоятельно потушить пожар в квартире.

https://youtu.be/drgvthvr66g

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09