qrDO1

«Лучшие из лучших»

Торжественная церемония награждения талантливой молодежи «Лучшие из лучших», приуроченная к Дню российской науки, прошла 8 февраля. Впервые награждение было не на сцене Саровского драматического театра, а в зале городской администрации, но таковы сегодня реалии пандемического времени.

001 002 003

004 005 006

Своеобразным прологом стало награждение финалистов и победителей конкурса «Большая перемена-2020». Благодарственные письма школьникам, их родителям и наставникам вручила и.о. министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольга Петрова. Приятно, что среди тех, кто поднимался перед залом, – активисты союза «Сияющие звезды» и ребята, которые занимаются в разных объединениях Дворца детского творчества. Это Татьяна Селезнева, Ульяна Скородумова, Арсений Володько, Екатерина Торопова. За Викторию Груздеву, которая сейчас в «Артеке», награды получила мама.

А затем настал черед лучших из лучших. Подарки и благодарственные письма за успехи в творческой деятельности, спорте, научных исследованиях ребятам вручил глава города Алексей Сафонов, пожелавший 15 лучшим школьникам новых достижений и побед.

Очень важно, что добрые слова благодарности прозвучали и в адрес родителей, которые так много сил и души вкладывают в процесс воспитания детей.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09