qrDO1

Онлайн-смена «ВегАктивные каникулы. Эко!Логично»

01 Региональный центр выявления поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» продолжает образовательный онлайн-проект «ВегАктивные каникулы» в новом формате.

Онлайн-смена «ВегАктивные каникулы. Эко!Логично» пройдет в дни весенних каникул с 22 по 28 марта в официальной группе центра «Вега» в социальной сети «ВКонтакте». Торжественное открытие состоится в прямом эфире 22 марта.

Онлайн-смена будет посвящена актуальным вопросам теории и практики экологии, проблемам сохранения и рационального использования природных ресурсов, популяризации здорового образа жизни и активного туризма.

В программе онлайн-смены – обучающие лекции, мастер-классы и другие мероприятия, направленные на формирование экологической грамотности. Отдельный блок будет посвящен экологии человека.

К участию приглашаются школьники с 5 по 11 класс общеобразовательных школ Нижегородской области.

Зарегистрироваться для участия в смене можно на платформе «Навигатор дополнительного образования Нижегородской области».

Внимание! Только зарегистрированные школьники смогут принять участие в конкурсах/викторинах и выиграть поощрительные призы от регионального центра «Вега».

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09