qrDO1

Названы имена 30 авторов лучших работ в конкурсе «Слава Созидателям!»

12

Подведены итоги федерального этапа конкурса творческих работ «Слава Созидателям!». Всего от учащихся 1-11 классов поступили 943 работы: 355 видеороликов в номинации «Передай привет в будущее» и 588 аудиоматериалов в номинации «Запиши подкаст о Созидателе». Организатором выступило НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» при поддержке Госкорпорации «Росатом».

Генеральный директор «АТОМНЫХ ГОРОДОВ» Марина Фролова отметила, что выбор был нелегким: «Почти все присланные работы отличались оригинальностью и качеством исполнения, а также интересным содержанием. В общей сложности мы отобрали 30 призеров, из которых 10 стали победителями».

В списке из 30 лучших – по одному представителю из 9 городов: Десногорск, Зеленогорск, Краснокаменск, Курчатов, Нововоронеж, Полярные Зори, Саров, Снежинск, Сосновый Бор. Дважды отмечены Балаково, Волгодонск, Глазов, Железногорск, Трехгорный, Удомля. По три победителя или призера – из Заречного Пензенской области, Лесного и Новоуральска.

Как уточнила координатор муниципального этапа проекта, методист Дворца детского творчества, победитель конкурса Александра Панькина из школы № 10 рассказала о ветеране системы образования Сарова Галине Петровне Демчишиной. И ее работа очень отличалась по содержанию и уровню исполнения, поэтому первое место – закономерный итог.

Все призеры и победители получат ценные подарки и призы от организаторов конкурса.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09