qrDO1

В проекте «Профтренд» появятся вариации на тему «Атомного квеста» 

 Заместители директоров, советники по воспитанию и педагоги, отвечающие в школах за вопросы профориентации, стали участниками установочного семинара-практикума. 17 сентября во Дворце детского творчества они познакомились с сотрудниками Российского федерального ядерного центра, которые в рамках мероприятий проекта «Профтренд» ярко презентуют свои профессии и помогают школьникам с выбором будущей специальности.

07 02 03

04 05 06

– За шесть лет реализации «Профтренда» у нас сформировалась команда единомышленников, которая обновляется по мере развития проекта. Сегодня мы предлагаем и хорошо известные, и абсолютно новые мероприятия, –  так начали презентацию возможностей Ядерного центра ведущий специалист департамента развития и оценки персонала РФЯЦ-ВНИИЭФ и методист ДДТ.

Предлагается продолжить цикл встреч «Гибридные войны» и запустить новый курс по корпоративному этикету. Готовы станции для классического «Атомного квеста», а химики и конструкторы разработали свои отдельные деловые игры. Необычно и увлекательно хотят рассказать о своих специальностях сотрудники Института теоретической и математической физики и Института цифровых технологий. Они станут первыми организаторами «Дня увлекательных наук» в 2021-2022 учебном году. А в перспективе себя представят все ключевые подразделения ВНИИЭФ.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09