qrDO1

Осуществляется приём заявлений выпускников 11 классов и выпускников прошлых лет на участие в итоговом сочинении (изложении)

Департамент образования информирует выпускников 11 классов текущего года и выпускников прошлых лет о том, что 1 декабря 2022 г. - основной срок написания итогового сочинения (изложения) (далее - ИС(И) как допуска к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Подача заявлений на прохождение ИС(И) прекращается в срок не позднее чем за две недели до проведения ИС(И). Выпускники текущего учебного года подают заявления по установленной форме в школу, в которой обучаются; выпускники прошлых лет, получившие документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года, а также студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, - в Департамент образования по адресу: ул. Гагарина, д. 6, каб. 205 Третьяковой Светлане Евгеньевне (при себе необходимо иметь паспорт). Формы заявлений утверждены приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 03.11.2021 № 316-01-63-2578/21 «Об определении мест регистрации и утверждении форм заявлений граждан на участие в написании итогового сочинения (изложения), прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и сдачу единого государственного экзамена на территории Нижегородской области в 2021-2022 учебном году».

Ознакомиться с документами, регламентирующими проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, скачать формы заявлений можно на нашем сайте в разделе "Государственная итоговая аттестация - 11 класс".

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09