qrDO1

«Вожатый – профессия-птица»

nrcWX7ul5mk 8 декабря в Москве завершился финал Всероссийского конкурса «Лига первых» в номинации «Вожатый – профессия-птица». В число финалистов от нашего города вошла учащаяся 10А класса школы № 16 Анастасия Игонина. По результатам очного конкурса заняла она 2 место.

«Всем привет! С 5 по 9 декабря 2022 г. в Москве прошел финальный очный этап Лиги первых в номинации «Вожатый – профессия-птица», и мы, я и моя команда, заняли второе место, а наш отряд в финальных испытаниях занял 1 место как самый лучший. Я бесконечно благодарна Большой перемене за возможность проявить себя в значимой для меня сфере моей жизни. Я нашла новых друзей, получила обширные знания и получила сертификат о классификации профессии вожатого. Ставьте цели! Учувствуйте в конкурсах и побеждайте. У Вас все обязательно получится. Верьте в свои возможности!» – обратилась Анастасия к сверстникам Финала Всероссийского конкурса «Лига первых».

На протяжении 4 дней 195 участников «Большой перемены» из 42 регионов России разрабатывали план мероприятий лагерной смены, общались с вожатыми и педагогами МПГУ, обладающими огромным опытом организаторской деятельности, формулировали мечты и перспективы развития профессии «Вожатый», прошли образовательную программу Московского педагогического государственного университета в рамках проекта «Всероссийская школа вожатых», получили свидетельство об освоении профессии с присвоением квалификации «Вожатый» и возможность работать по профессии «Вожатый» в международных, федеральных, региональных детских центрах и лагерях РФ уже в 2023 году.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09