qrDO1

Взлетай и пой!

На двух конкурсах 21 и 22 января побывали солисты и творческие коллективы студии «Волшебный микрофон» под руководством Елены Барышевой из Дворца детского творчества. И выступили весьма достойно.

11 12 13

В Нижнем Новгороде на международном детско-юношеском фестивале эстрадной песни «Взлетай» Анна Макейкина завоевала диплом лауреата первой степени, а Таисия Погодина и Вероника Ситишкина стали лауреатами третьей степени. Еще одна солистка студии – София Кириченко – дипломант первой степени. Их соперниками были звонкоголосые дети из Москвы, Курска, Йошкар-Олы, Рязани, Кирова, Нижнего Новгорода и других городов.

А в Навашине во второй раз прошёл открытый детский вокальный конкурс эстрадной песни «Хрустальная нотка». Здесь стопка дипломов получилась потяжелее. Лауреатами второй степени стали Ярослав Базаев, Анна Макейкина и Маргарита Яскивец. Третьи места заняли Калерия Зималина и дважды – ансамбль «Мелодинки». Дипломантами первой степени вернулись Милана Саулина, Василиса Трелюдина, Анна Шевцова, Анна Шмелева и трио «Припевочки». 

Такие успехи – отличное начало года и замечательный стимул для дальнейших занятий пением, считают педагог и ее воспитанники. И готовятся к новым конкурсам.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09