qrDO1

«Мы спокойны, уверены в себе и сдадим все экзамены»

Экзамены в 9-м и 11-м классе – самый сложный этап школьной жизни, вызов и серьезная проверка. Как же пройти это испытание на прочность с максимальной пользой для себя? Об этом шла речь на очередном занятии в Школе «Лидер». 22 марта во Дворце детского творчества экспертами были консультант департамента образования Любовь Смирнова и практикующий психолог Ирина Суворова.

01 02 03

Любовь Владимировна подробно рассказала об экзаменационной процедуре, отметив тонкости и важные детали (что можно приносить с собой, чем нельзя пользоваться, какие вопросы задавать организаторам и т.п.). Ирина Григорьевна поделилась приемами аутотренинга, показала дыхательные упражнения, практику «Круг силы», а еще дала много полезных советов, как ответственный секретарь приемной комиссии СарФТИ.

04 Информация очень полезная, но времени было мало, посетовали старшеклассники. Учитывая это обстоятельство, Ирина Григорьевна предложила провести еще одну встречу в период каникул. Решено, что ребята смогут поработать с Ириной Суворовой во Дворце детского творчества в пятницу, 24 марта. Внеплановое занятие в Школе «Лидер» начнется в 11 часов.

До конца учебного года планируется еще два занятия: в апреле – по теме «Молодой водитель за рулем», в мае – «Продвижение в СМИ».

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09