qrDO1

Информация для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста

Комплектование на новый 2023-2024 учебный год!

Процедура комплектования муниципальных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования города Сарова (далее – МДОО), осуществляется Департаментом образования Администрации г. Саров на очередной учебный год из состава детей, стоящих в очереди для предоставления места в МДОО по состоянию на 15 мая текущего года.

При направлении ребенка в МДОО 15 мая 2023 г. направление автоматически передаётся в МДОО и в личном кабинете родителя (законного представителя) на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru статус заявления изменяется на «Направлен в ДОО».

Узнать о получении направления родители (законные представители) могут самостоятельно на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru («Поиск заявления» осуществляется по данным свидетельства о рождении ребёнка или по номеру заявления) или через портал Госуслуг.

Представители МДОО, в которое выдано направление, после 15 мая 2023 г. свяжутся с родителями (законными представителями)  по указанному в заявлении контактному телефону, назначат дату и время приема документов для зачисления, проинформируют о необходимом перечне документов для зачисления ребенка в МДОО.

Информация до родителей (законных представителей), желающих перевести ребенка из одного детского сада в другой, будет доводиться  после с 22 мая  2023 г.  представителями МДОО, которую посещает ребенок в настоящее время.

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать:

  • по телефонам 9-55-62, 9-55-50;
  • направив обращение на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
  • лично в приемные дни специалиста Департамента образования Администрации г. Саров (понедельник и среда с 09.00 до 12.00) по адресу: ул. Гагарина, д.6, каб.110А.
Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09