qrDO1

Мы – пионеры, новое поколение России! 

011 Еще 200 учеников 3-4 классов вступили в ряды пионеров и вошли в союз детских организаций «Сияющие звезды». 4 мая около Вечного огня в центре внимания были ребята из Центра образования, школ №№ 5 и 20. Почетными гостями стали: глава города Алексей Сафонов, председатель городской думы Антон Ульянов, заместитель директора департамента образования Евгений Слинчук и члены правления общественной организации «Дети войны» во главе с Надеждой Почтарюк.

Митинг понравился всем. Четко отработали знаменные группы и сводный отряд барабанщиков. Очень искренне, с душой говорили слова поздравлений и наказов гости. Динамично, бодро выступили школьники, которые уже не первый год носят красные галстуки. А вдохновляюще-лиричным завершением праздника стало возложение цветов.

01 02 03

5 мая планируется торжественная линейка для третьеклассников, вступающих в дружину «Надежда» школы № 17 и детскую организацию «Олимп» школы № 1. При хорошей погоде она пройдет на улице Юности возле камня, установленного в честь 50-летия Победы, в случае дождя – в зале школы № 17.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09