qrDO1

Стартовали отборочные игры на муниципальный финал чемпионата по Футболу 5+

1 2 22 мая на спортивной площадке детского сада № 16 состоялось открытие отборочных игр по футболу среди детских садов №№ 2, 4, 47 и 16 в рамках III Спортивного чемпионата проекта #ШколаРосатома по #Футбол5+ для воспитанников дошкольных образовательных организаций.

Открытие мероприятия по традиции началось с торжественного построения, приветствия, жеребьёвки и дружеского рукопожатия. Звучит свисток, дан старт товарищескому матчу.

Воспитанники показали настоящее мастерство в игре в футбол: в ведении мяча, перехватывании, длинной передаче, забивании голов. Игры проходили в настоящей борьбе и с азартом продолжались до самого финального свистка. За пределами поля скандирующие и увлечённые болельщики: дети и педагоги бурно поддерживали участников, заранее заготовленными плакатами, кричалками и аплодисментами.

3 5 7

По окончании игр прошла торжественная церемония вручения наград. По итогам игр победила команда детского сада № 16, которая вышла в муниципальный финал чемпионата. Он состоится на стадионе "Икар" 1 июня.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09