qrDO1

Вниманию выпускников 11-х классов и их родителей!

31 мая в 18.00 в актовом зале Дома учителя состоится собрание для выпускников, желающих получить целевое направление в вуз от РФЯЦ-ВНИИЭФ, и их родителей.

Открывается подача заявлений на конкурсный отбор абитуриентов для заключения договора о целевом обучении с РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Что необходимо сделать?

1. Подать пакет документов для участия в конкурсе РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Сбор документов осуществляется в школах города Сарова до 6 июня 2023 г.

Пакет документов: заявление, резюме, согласие на обработку персональных данных (формы можно скачать по ссылке). Заполненные формы необходимо передать классному руководителю либо принести на собрание 31 мая.

В заявлении необходимо указать вуз, направление подготовки/специальности из Перечня бюджетных мест в вузах на подготовку кадров с высшим образованием по программе целевого обучения на 2023 год для РФЯЦ-ВНИИЭФ. (Окончательный перечень целевых квот будет известен после получения информации от вузов о выделенных квотах (в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» 1 июня текущего года вузы разместят на своих официальных сайтах планы приема на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета, где будет выделена целевая квота). Можно подать несколько заявлений, указав разные вузы, разные направления подготовки/специальности.

2. Записаться на собеседование.
Запись в график собеседований будет доступна после сбора заявлений и опубликования вузами целевых квот на сайтах.

3. Пройти собеседование.
Собеседования будут проходить в онлайн-формате согласно графику собеседований на телекоммуникационной платформе (предварительно выбрана платформа «Звонки в Контакте»). Ссылка на подключения будет передана в школы после обработки всех заявлений и составления графика собеседований.

4. Если у вас возникли вопросы, то вы сможете задать их на ежедневном утреннем онлайн-собрании (в соответствии с графиком собеседований), подключившись по ссылке, которая будет передана в школы после обработки всех заявлений и составления графика собеседований.

Ознакомиться с пошаговой инструкцией и другой важной информацией

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09