qrDO1

Перспективы развития муниципальной системы образования обсудили педагоги и руководители образовательных организаций на Августовском совещании в Сарове

30 августа в зале заседаний Администрации города Сарова состоялось Августовское совещание руководящих и педагогических работников, которое было посвящено развитию муниципальной системы образования в интересах атомной отрасли.

С приветственным словом выступил и.о. Главы города Сарова Олег Кочетков.

01 02 03

С основным докладом выступила директор Департамента образования Наталия Володько, которая проанализировала итоги учебного года, рассказала о достижениях образовательных организаций и педагогов, о нововведениях 2023-2024 учебного года.

Приятными моментами в Год педагога и наставника стали чествования учителей стобалльников, победителей конкурса лучших учителей Нижегородской области, председателей городских методических объединений.

04 06 72

74 78 94

ГАЛЕРЕЯ

Участники совещания поприветствовали и молодых специалистов, учителей и воспитателей, которые пришли на работу по окончании педагогических вузов. И их немало - 22!

Выступающие содокладчики поделились лучшими педагогическими практиками в образовательных организациях, направленными на развитие детского научно-технического творчества, на эффективную профориентацию и выбор образовательного профиля. Специалист РФЯЦ-ВНИИЭФ Анна Покровская рассказала о сотрудничестве муниципалитета и РФЯЦ-ВНИИЭФ с целью создания интеллектуальной инженерной среды, направленной на воспитание поколения атомной отрасли.

Пленарное заседание Августовского совещания транслировалось в паблике Департамента образования в социальной сети ВКонтакте.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09