qrDO1

Семьи России приглашаются к участию в новом объединяющем конкурсе «Это у нас семейное»

55 4 сентября 2023 г. для всех семей России стартовал новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – конкурс «Это у нас семейное», о запуске которого объявил Президент России Владимир Путин.

Цель конкурса – объединить семьи через общие дела, выявление и поддержка семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем саморазвитии. Проект ориентирован на решение государственных задач по укреплению института семьи, продвижение традиционных семейных ценностей, в том числе усиление связи между поколениями.

В конкурсе «Это у нас семейное» могут участвовать команды из четырех и более родственников разных поколений (трех и более). Например, дети от 6 до 17 лет, родители (или законные представители), бабушки, дедушки и другие члены семьи.

Конкурс пройдет в несколько этапов: регистрация участников, дистанционный этап, полуфиналы – и завершится в 2024 году финалом, где соберутся 300 самых активных семей страны.

На всем протяжении конкурса участники смогут выигрывать подарки и призы от партнеров. Главными наградами для победителей конкурса станут 30 сертификатов на улучшение жилищных условий и 300 больших семейных путешествий.

Регистрация участников конкурса стартует 4 сентября и продлится до 4 ноября 2023 г. по ссылке: https://family.rsv.ru/.

Семьям, прошедшим регистрацию для участия в Конкурсе на сайте организаторов, необходимо подтвердить участие по Яндекс форме: https://forms.yandex.ru/u/651d694f5d2a060e6214e867/.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09