qrDO1

Дарья Чумакова – победитель юбилейного конкурса «Ученик года – 2023»

30 ноября во Дворце детского творчества прошёл десятый ежегодный конкурс «Ученик года». В заочном этапе приняли участие семь человек, но в финал прошли только пятеро: Валерий Краснов (школа 7), Максим Кузьмин (школа 14), Виктория Отрощенко (лицей 15), Лилия Пушкарёва (лицей 3) и Чумакова Дарья (школа 11).

 Bemr vCm7I 9tCy59CXIac Ddf39PnAWqk

FN1zH7mxQbU owD4k dHZZ4 WBdNkcYYL5I

Финалисты прошли три конкурсных испытания: показали творческую визитку «Всегда в движении», раскрывшую интересы, увлечения, достижения и успехи конкурсанта, решали задания на эрудицию «Знания – сила» и показали видеоролик, снятый на тему «Учитель в моей жизни» - послание педагогу-наставнику, который вдохновляет личным примером.

По итогам конкурса финалистами стали Валерий Краснов и Виктория Отрощенко. Третье место заняла Лилия Пушкарева, второе – Максим Кузьмин. Победителем конкурса признана Дарья Чумакова.

- Тем, кто смог попасть в финал и выступить на сцене сегодня, крупно повезло, - поделилась впечатлениями Дарья. –Даже если ребята не смогли достичь желаемых результатов, не надо расстраиваться! Ведь участие в любом конкурсе – это хороший опыт, новые знакомства и возможности.

Все участники получили ценные подарки. Призёры и победитель получили специальный приз жюри – сертификат на отраслевую смену проекта «Школа Росатома» в 2024 году.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09