qrDO1

Победа юных авиамоделистов

FgwWsDPiveo

33 28 февраля на базе ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева» прошел финал конкурса юных авиамоделистов «Лети, модель!» в номинации «Пилотаж-планер». Саров представляли команды авиамоделистов Дворца детского творчества под руководством Александра Егорова и Станции юных техников под руководством Сергея Тютина.

В упорной борьбе команда Дворца детского творчества заняла второе место, команда Станции юных техников - третье место!

В личном первенстве в номинация «Пилотаж-планер» победителями и призерами стали дворцовцы: 1 место – Ярослав Петров, 1 место – Леонид Юртаев, 3 место – Савелий Борьков. Также Савелий Борьков занял 3 место в классе резиномоторных моделей.

В личном первенстве в номинации «Пилотаж-резиномоторная модель» ребята Станции юных техников показали блестящие результаты: Илья Третьяк занял первое место, Леонид Тютин – второе.

Поздравляем ребят и руководителей с заслуженной победой!

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09