qrDO1

Конкурсный отбор в ДСООЦ «Лазурный»

Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области информирует о проведении конкурсного отбора обучающихся в возрасте от 11 до 15 лет для участия в интенсивных учебных сборах (далее — ИУС) в рамках областных смен в феврале—апреле 2020 года в ДСООЦ «Лазурный».

ИУС направлены на выявление, поддержку и развитие способностей и талантов у детей в робототехнике, 3D-моделировании, цифровом искусстве, изобразительном творчестве, медиатворчестве, экологии.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся школ, учреждений дополнительного образования, школ искусств, демонстрирующие успехи в научном, техническом, художественном, изобразительном творчестве. Возраст определяется на дату начала смены. Победителям конкурсного отбора путевки на смену будут предоставлены за счет областного бюджета.

Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 27 декабря 2019 года представить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. информацию согласно списку

Конкурсные материалы:

  1. Заявка на участие в конкурсном отборе (Приложение).
  2. Согласие на обработку персональных данных (Приложение).
  3. Мотивационное письмо (почему интересно выбранное направление деятельности и участие в ИУС) с приложением портфолио.
  4. Портфолио обучающегося должно содержать следующую информацию: грамоты, дипломы различных уровней за последние 2 года (скан - копии грамот прикрепляются в одном документе к заявке).
  5. Справка из образовательной организации, подтверждающая обучение по дополнительной общеобразовательной программе по данным направлениям.

По итогам конкурсного отбора экспертная комиссия составляет рейтинговый список, определяет проходной балл для участия в ИУС, оформляет протокол.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09