qrDO1

«Юные инженеры» – новое объединение во Дворце детского творчества

01 Новую программу подготовил к сентябрю 2020 года педагог дополнительного образования высшей категории Валерий Шурыгин. Несколько десятилетий Валерий Викторович ведет занятия в авиамодельном объединении со школьниками, а теперь решил приобщить к техническим видам и недавних воспитанников детских садов.

Объединение, в которое Валерий Шурыгин также принимает заявления, называется «Юные инженеры». И сюда могут записывать девочек и мальчиков 7 лет и старше, которые хотят попробовать себя в качестве конструкторов, технологов, исследователей и испытателей.

За год ученики первых-вторых классов, работая с конструктором «Чудо-дерево», смогут узнать много интересного и полезного об автомобилях, самолетах, кораблях и даже игрушках. Ребята научатся работать с разными материалами и инструментами, читать чертежи и схемы, а с готовыми моделями будут соревноваться между собой, выбирая самого способного и продвинутого мастера на все руки.

Запись в объединения открыта через портал «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области». Дополнительную информацию можно получить по телефонам 952-32 или 952-38.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09