qrDO1

Учащиеся школы № 11 стали самыми результативными саровчанами в "Школе проектов" в Железногорске

logo school proektov Подведены итоги финала пятого сезона проектной школы, который состоялся с 28 по 30 марта 2018 года в Железногорске.  Для участия в очном туре «Школы проектов», системного мероприятия проекта "Школа Росатома", заявились 187 финалистов из 14 городов-участников проекта «Школа Росатома», им помогали 89 педагогов-руководителей детских проектов. Обучение основам проектирования в проектной школе проходило с января по март. За это время ребята   с  руководителями и экспертами «Школы проектов» изучили 4 электронных урока, выполнили задания к ним (каждое из которых связано с созданием части своего проекта) и создали свой собственный проект.

Лучшие из лучших были приглашены на финал в Железногорск. Учащиеся города Сарова приняли участие в финале дистанционно. Жюри конкурса оценивало продукт интеллектуальной деятельности учащихся в оnline режиме. Отличились учащиеся школы № 11  Сарова: четвероклассники Дмитрий Парфёнов и Дарья Чумакова заняли первое и второе место соответственно. Восьмиклассница Виктория Сафронова, четвероклассники Даниил Кочетков, Вера Рыжова и Анна Никонова стали лауреатами конкурса.

Дипломы финалистов получили Диана Кукушкина (школа № 13, 7 класс), Арсений Василков (лицей № 3, 4 класс), Иван Самусенко (школа № 11, 3 класс), Евгений Бекетов (школа № 13, 10 класс), Елизавета Андреева, Алексей Егоров и Светлана Ершова (гимназия № 2, 3 класс), Любовь Баринова и Софья Бруснигина (школа № 7, 8 класс), Ангелина Колотухина и Любовь Просвиркина (школа № 11, 6 класс), Елизавета Зуева и Диана Ванюшина (школа № 7, 9 и 10 классы).

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09