qrDO1

«Задоринки» вновь покорили жюри всероссийского конкурса

01 Более 100 композиций было представлено на всероссийский конкурс «Сияние талантов. Хореография-2018» в рамках проекта «Арт-покорение вершин». Тем важнее достижение воспитанников студии эстрадной и народной хореографии «Задоринки» Дворец детского (юношеского) творчества города Сарова. 10 танцев – 10 призовых мест.

Дипломы лауреатов первой степени вручены за танцы «Клетчатая история», «Кантри», «Дети славянской земли» и «Топотушки». Лауреатами второй степени стали 4-летние дебютанты, исполнившие «Часики», а также композиции «Остров сокровищ» и «Эх, подруженьки». Дипломы лауреатов третьей степени привезла солистка Злата Гончарова и группа «Горошинки». Еще один диплом второй степени вручен за танец «Казаки России» коллективу «Аллегро». Кроме того, Анна Козловская отмечена за вклад в развитие культуры и искусства России, неустанную работу по воспитанию интереса к творчеству, вдохновение и мастерство.

– Мы очень довольны результатом: это впервые в практике «Задоринок», чтобы все представленные на конкурс танцы получили дипломы лауреатов, – подвела итоги Анна Владимировна. – Теперь готовимся к покорению новых вершин.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09