qrDO1

Елена Гринева представит Саров на областном этапе конкурса «Сердце отдаю детям»

01 94,5 балла из 100 возможных. С таким отличным результатом педагог Дворца детского творчества Елена Гринёва стала победителем муниципального этапа конкурса профессионального мастерства среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». 18 декабря жюри под председательством директора Методического центра Ольги Королевой оценило защиту программы «Край, в котором ты живешь», педагогическое кредо и разбор нестандартных ситуаций.

– Все задания муниципального этапа выполнены очень качественно, мы даем высокую оценку и возлагаем большие надежды на нашего победителя, – подвела итоги Ольга Андреевна. – Желаем вам, Елена Сергеевна, дерзать и участвовать везде! Такие фанаты-педагоги нам нужны.

К пожеланиям Ольги Королевой присоединились и другие члены жюри. Елена Баранова подчеркнула актуальность программы, важность изучения истории и традиций родного края в то время, когда люди устремились за пределы России, не зная всех богатств и красот малой родины. А Ольга Бутенина отметила серьезное отношение Дворца детского творчества к своим конкурсантам, помощь и поддержку на всех этапах подготовки.

Я горжусь Еленой Сергеевной Гриневой, которая достойно представила Дворец сегодня и, надеюсь, так же хорошо выступит на областном этапе конкурса, – сказала директор ДДТ Светлана Калипанова. – Ее программа краеведения реализуется с 2007 года и за это время уже неоднократно апробирована, откорректирована, это «живой» документ с интересным содержанием, современными формами работы и технологиями. И мы все желаем Елене Сергеевне дальнейших успехов!

В ближайшее время конкурсные материалы Елены Гринёвой будут направлены в Нижний Новгород, а ее фотография в следующем году украсит Доску почета на площади Ленина.

Doem 2Почтовый адрес: 607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Гагарина, дом 6;
Электронный адрес: info@edusarov.ru; Адрес портала в сети Интернет: https://www.edusarov.ru;
Приемная 9-55-00; Факс: (83130) 9-55-09